Alexandr Biryukov

Самый Сильный ПРИВОРОТ!!!!

Есть такой ритуал,
(лучше всего подходит лес или парк) выйти на улицу нужно поднять голову вверх - там бывает небо голубое-голубое, а ночью звезды яркие, а если тучи, то они тоже красивыми бывают
А потом оглянуться вокруг, а там деревья, они пока еще зеленые, а скоро станут ярко-оранжевыми до красноты и даже голову опустив вниз можно увидеть цветы, и траву она пока еще зеленая. И даже в городе поют птицы, правда кто-то слышит карканье, а я предлагаю услышать чик-чирик, возможно если прислушаться.. .
И вот когда в грозовых тучах, Вы найдете красивые облака, а в просвет между тучами увидите небесно-голубое небо, в шуме города услышите пение птиц, и вместо грязи в луже, увидите отражение неба, Вы поймете, что жизнь продолжается и она такая какую мы ее видим, т. е сами себе представляем, кто-то глядя в Лужу видит- грязь, а кто-то в Лужах - отражение Неба и Солнца.. .
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!

Furkat

сами придумали? глыбока мысля, да тока, к привороту никоим боком.