Елена Валерьевна

подскажите пожалуйста действенный приворот по фото

Ан
Анастасия

Не делайте приворотов никогда!

Юл
Юлия

ни кто вам его не даст !!!

Ан
Анастасия

Милая моя, такой не знает даже подавляющее большинство маГГов, "делающих приворот" по интернету за деньги))).

Catherine

После любого приворота будет откуп!!! Проверено!!! И дело не в цене, которую вы магу заплатили... Расплата за приворот проявится позже-в виде потери здоровья, неурядиц в семье, детей-инвалидов. Возможно все. Есть реально действующие привороты, но не в интернете, а у потомственных ведьм, но подумайте четко-оно вам надо? Ведь наступит час расплаты...

Настя

зачем связывать себя с тёмными силами? цена будет большая, опыт. Большинство просто шарлатаны и ты потратишь дох_я денег безрезультатно. лучше не делай а если сделаешь иди покайся чтоб не огрести

Ya
Yaroslava

Советую обратиться к специалисту. Сами не сможете

Ел
Елена

прежде чем спрашивать такие вещи у людей, спроси себя - готова ли ты платить?

Резеда

абракадабра- теперь вы моя наложница