За
Забияка

Привороты. Кто пробовал и какие результаты? Наиболее действенные?

Только те, кто реально пробовал! Действует ли это? Какой именно вы использовали?

Юлия Матиевская

вот этот сработал. самый верняк

Виктор Казарин

сказки это. Деньги из лохов вытягивать..

Арсен Ерижоков

Подпишушь под каждым словом предыдущего. Согласна полностью. Долбанёт ещё как, не только заказчика мастера тоже. Делала-знаю. А вы любитесь-облюбитесь, пофиг, никакие деньги не нужны. Ещё умиляет когда просят сделать бесплатно, и рассказать какие действенные. Офигеть. Лучше лечить людей.

Руслан

Не надо привораживать. Всё равно от приворота счастья не будет

Kuash Kisyakov

Если это комерчиский проект, то лучше кровью