Владимир Мальцев

Кто может сделать приворот по результату?

очень нужна Ваша помощь, моя самая близкая подруга в данный момент беременная 4 месяц, с мужем месяц назад разахалась. Очень хочет его вернуть.. . деньги для нас не проблема но работать с шарлатанами которых на сайте много не хочется.
Кто готов помочь?
Оплату гарантирую

Юлия Говенько

он и так вернется.

Rishat Sharipov

мильён)))

Эльвира Хамитова

По результату - 5000 евро. Торг неуместен. Вы должны будете приехать в Москву и подписать своей кровью клятву заплатить когда будет достигнуть оговоренный результат (не заплатите - умрёте в течении года.)

Bzt Bzt

Кто помогает, тот не вредит, а сделать приворот, это навредить, соображай дальше…
Сообразила? Ты готова навредить подруги, но до тебя не доходит. И, похоже, не дойдёт в скором времени…
Оплату оставь, купи лучше себе чай с конфетами.

Анастасия Халезова

беременная и приворот? какой ужас! вы о чём вообще думаете