Сергей Журавлёв

Приворот, оплата по результату, кто может сделать?

Рустам Парпибаев

можем, только договор подписывать придется.

Олег Андреев

у вас и так лица нет на аватаре, а то и в реале могет пропасть, потом будите искать кому эту дребедень снять, но дело ваше конечно! удачи!

Дмитрий Грязнов

насмешил. по результату-только шарлатаны (авось, будет совпадение)

Андрей Фомин

ухахах ухаах ухахах хахахахахахахха

Ан
Аннушка

ну во первых все такие обряды оплачиваются авансом, потому что от приворота люди результата хотят сразуже а он не будет это только в ильмах, и естественно если в этот же день результата нет то человек пропадет, а то что маг тратится на атериалы, тратит свое время силы и нервы пытаясь человеку что то обьяснит это никого не волнует поэтому берется аванс в 50%,если нет результата то он возвращается есть то человек доплачивает, а на халяву никто делать не будет, я могу вылечить порчу снять сглаз за бесплатно потому что если нет денег у человека а ему плохо я не могу ему отказать, а уж чернотой заниматься за бесплатно я не буду, темболее что люди которые хотят приворот сделать они просто мага морально губят, я уже проходила это.

Славинский Игорь

Алексей!
Во время приворота вы закроете и себе и партнерше 2 и 4 чакры.
Потом ранняя импотенция и женские болезни обеспечены - это плата.

Динара

"Приворот, оплата по результату, кто может сделать? " - приворот сделать не проблема, но вы в вопросе не верите что такое может быть. А как можно верить что вы оплатите работу?

Георгий Григорьев

Ну если вы готовы подписать договор, то конечно, нет проблем

Николай

не боитесь результата!

Arkaxa

брось ты эту затею, хуже будет.

В*
Виктория ***

вам некто не поможет