Евгения Бойченко

кто может сделать приворот оплата по результату. деньги немалые.

провокатор вы, а я ищу настоящего мастера!!! который ничего не боится. и видит что я не обманываю!

Олег Хмелёв

Вы провокатор: вы не собираетесь платить. Вам нужно, чтобы человек взял грех на себя.
Вы порождение тьмы.

Светлана Царева

Аферистка и манипуляторша, когда же ты успокоишься? Купи ему на эти деньги ржавый велосипед (больше их ни что не хватит) - и он к тебе вернётся)))

Вячеслав Потапов

блин, мне вот деньги на фиг не нужны, я бы просто помог, но не умею (

Дмитрий Малюков

никто не возьмется. я искала-безуспешно. видимо нет тут настоящих магов, кто смог бы такую работу сделать.

я тоже не понимаю, почему нелъзя если и не по результату-допустим могу понять, но я еще предлагала вариант такои, что предоплату делаю маленьКую, а после окончания работы и появления первых резульТатов оплачу полную сумму- ни один не взялся, как я думаю-нет специалистов, т. к. настоящии маг или специалист, которыи этим занимается не боится ничего-он первое-может меня просмотреть и убедиться, что я не обманываю, а второе-в случае чего ему ничего не стоит меня наказать, если я оказалась бы обманщицеи.