Ирина Алексеева

Есть ли которые могут сделать приворот с оплатой по результату?

Виталий Моисеев

Все должны понимать, что приворот это волшебство. А разве можно купить волшебство за пять рублей?
Да ещё и в кредит?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Есть, но обычно они к себе и привораживают))) ) а что бы "клиент" не обманул ставят ловушку. Со временем платить придется еще дороже. Если не деньгами то удачей, энергетикой или жизнью за чей то грех. Бескорыстные деяния бывают. Но это скорее "игры" от скуки, безделья и просто пошалить.

Алла Смирнова

Что значит "по результату"?
Маг сделает работу. А если вы не станете придерживаться рекомендаций?

Тогда кто виноват будет ?- маг?

Александра Морозова

могу мне пофиг ваши мотивации, я работу вы деньги

Жанна Ситникова

Никто сдесь такого делать не будет. Это для вас же плохо выйдет. Придетмя платить здоровьем своим, а может даже и детей. Ьак что хотя бы до и после оплата