Nastya Nastya

Приворот, есть ли здесь люди, которые могут его сделать с оплатой по результату?

Саша Topsecreat

Люди есть, по результату никто не работает - да и денег таких у тебя нет.

Вадим Варванин

Не жалко привораживать-то? После этого он болеть и пить начнет, умрет раньше срока. У меня знакомая приворожила одного мужика за полкило творога у какой-то старушки в глухой деревушке. Приворот подействовал, он сразу бросил детей и жену.... Но умер очень рано. От приворота все рано умирают. Так что подумай много раз. Придется отвечать если не тебе. то твоим детям и внукам. Будут страдать. Я вот тоже недавно ездила к прозорливому священнику в одну деревню ( у меня проблемы) . Он сказал. что мои мучения от того. что моя прабабка привораживала, гадала. А я вот теперь отдуваюсь по родовой линии, отрабатываю за нее. Так что прислушайтесь к моему совету. Может есть у вас другой выход в этой ситуации?

Наталья Турманенко

ни бросишь жену уродину в ближ. время, ни один приворот тебе не поможет. КЛЯНУСЬ.

Луиза Никонорова

если оплатите расходный материал, а это совсем немного- то пожалуйста, я уверена в своих силах, сделаю

Наталия Стольникова

хоспидя, мужик ты али так?

Натали

по интернету делаются привороты, но чаще всего различные привязки. в любом случае есть вероятность не сработки, кто бы вам его не делал, можете по изучать и попробавать элементарные вещи сами, а вообще если честно без оплаты материалов мало вероятно что кто то возьмется это делать, я знаю всего одного человека который брал несколько таких заказов, но там ситуация другая была, человеку что называется практиковаться надо было))

Евгения Асеева

Приворот делать нельзя вернётся потом. Хорошо очень подумай.