Александра Евдокимова

делали ли вы приворот? каков результат?

Смирнова Вероника

видела людей под приворотом. снимала их.
такие люди полностью меняются. ходят со стеклянными глазами.
можно просто привлечь человека. обратив его внимание на вас. он будет ходить в раздумьях.

Анна Дрындина

разный результат кто-то свадьбу играет, а бывает через пару месяцев прибегает и говорит мне другого надо приворожить. вот такой вот результат. Отношение к чувствам у людей стало потребительским надо и все выложи. А о том как судьба сложится, то что семью разрушают многие, они не думают.

Arkadii Troshec

об этом не рассказывают.. никогда... ИМХО

Каракулин Сергей

Об этом не говорят, даже если и делали, почитайте в инете отзывы о приворотах

Uktam Uktam

...моему бывшему мужу сделала его подружка!... очень ей замуж за него хотелось!.. .
...она сама призналась!)... ничего... живут вместе!... грызутся, ругаются, родили двоих детишек, он, кажется ненавидит её...НО ЖИВУТ!... правда выглядеть он стал плохо,... постарел и ходит неопрятный!... но приворот снять порой очень сложно, а то и невозможно...

Екатерина Кляшторная

делала и снимала

Олеся Пак

да. результат завивит от метода приворота

Екатерина Мельникова

на все 7 чакр сразу воздействупт