Дима

приворот по чакрам насколько действенен? какие есть способы? Спасибо.

Л1
Любитель 1

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА
1. Страданий.
Страдания – это потеря энергии
Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций
Страдания – это торможение развития ситуации
Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели.

2. Метаний.
Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую.
Метания – это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни охотнику, ни жертве) .

3. Перебирание страхов и вопросов.
Страхи и вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способ завести дело в тупик является прописывание страхов.

4. Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии, рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах

Сергей

приворот - это порча со всеми вытекающими последствиями, удачных приворотов не бывает, само словосочетание "удачная порча" меня всегда прикалывало

Юрий Пасичник

Сам по себеприворот способен причинить вред любимому человеку. вам это нужно.? что б он потом сломался иль спился.?

Samandar Safarov

Привороты.. привороты.. Эх... За чакры и все остальное ответила Марго. Но привороты отрицательно влияют на самого на кого сделан приворот (кстати это писал и еще один отвечающий). Да и из практики--приворот действует один год, а дальше если у пары так же остались взаимные минуса, то нужно снова делать приворот.