Светлана Рева

Кто способен сделать сильный приворот? Пишите в почту. Спасибо!

Бекболсун Чоноев

он временный и потом будет за него платить!

Екатерина Скачкова

Не думаю что за вами кто-то будет бегать и писать. поверьте, те кто делает сильные привороты в беганине за клиентами не нуждаются. А вот вам придется такого человека поискать и по результату он работать не будет. Это ВАМ нужно, а не магу.

Сергей Донченко

Приворот не самый лучшей способ решения проблем Он в принципе равносилен наведению порчи и может иметь печальные последствия

Маша Бондарь

сразу договаривайтесь об отвороте...))