Елена Мещанкина

это что?делается на рождество.это не приворот сучайно?оно действенное?

Возьмите церковную свечку (тонкую) и лист белой бумаги. Напишите на этом листе имя своего жениха или парня, который вам понравился. Зажгите свечу и лейте воск на то место, где написано имя этого человека, произнося при этом следующие слова: "Свечка-свечушка, зажги сердечко моего милого, раба Божьего (имя)". Когда свеча сгорит, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток и носите его с собой. Парень, которого вы загадали, в скором времени обязательно вам ответит взаимностью или полюбит вас еще больше.

Na
Natali

Это не приворот, просто желание увидеть человека.

Сергей Рабкевич

Это просто глупость.... Церковь такого не одобряет ...Сходи на службу в воскресенье в церковь - прими причастие - после исповеди - помолись - обратись к той иконе которая тебе по сердцу- и может это лучше поможет...

Юлия Корниенко

это ерунда.. ничего не действует.

Дмитрий Пивоваров

а если подействует, чё делать будешь? Мучаться- МЕНЯ ОН ЛЮБИТ ИЛИ ЕГО ЗАСТАВИЛИ ПОЛЮБИТЬ? Не стрёмно будет? То есть меня саму любить не за что, так мне приворот помог.