Nikitos Romantsov

А лидеров стран и вообще публичных людей воздействуют на них магией?

Василий Коломиец

Ваще большинство " Управленцев " из власти Земной, просто марионетки, и управляются Силами для внедрения через них в нашу реальность своих интересов . Поскольку роли у них значимые, то и защита Сил на них автоматом оптимальная .

Аня Косулина

У каждого лидера или любой публичной персоны есть свой консультант. У каждого есть оберег.

Патийдин Ботирбеков

Особенно достается артистам. Они часто обращаются к колдунам и магам с целью им помочь.

Алексей Иванов

влияют ещё как.

Мария Таранова

Конечно влияют. Помните, Уго Чавес от рака загнулся? Защитить некому было...