Резеда

Есть ли магическое воздействие на этих людей?

Есть ли магическое воздействие на этих людей? Какое? С чьей стороны? Будут ли вместе?

Марина Петракова

На мужчине есть негатив, а на женщине - нет. Быть вместе им мешает третье лицо. Удачи!

Ирина Колкова

Нет магического воздействия.

Наталья Трусова

Нету! Самодурство!

Георгий Иванов

возможно выяснение отношений, неумении найти взаимопонимание, неуверенность в себе и о тревога за будущее.
Магического воздействия нет на паре, вместе будут

Александр Старченко

На мужчине приворот от светленькой женщины

Ив
Иван

На мужчине есть негатив, и у него были с этой женщиной отношения