Кристина

>>> Есть ли люди, НЕ поддающиеся МАГическому ВОЗДЕЙСТВИЮ? <<<. ЕСЛИ ЕСТЬ, ТО В ЧЁМ ИХ ОСОБЕННОСТЬ?

Ильина Ксения

Есть - те кто имеет праведность и святость,
или просто много защитных даров.

Настя

Есть люди которые имеют для истории особую ценность ( это могут быть самые простые люди, которые в нужный момент выполняют нужное действие ) Их жизни находяться под защитой высших сил . Пробовать на них воздействовать себе дороже . А про остальных, чем больше человек уверен в своей неуязвимости- тем легче его достать .

Николай Тимофеев

Нет на свете не вскрываемых замков.
Есть или ключи поломаные, или руки кривые.
Дело - мастера боится.

Masha Volkonskaya

есть! Мне все по фигу!

К*
Катерина***** ***

Васю это не берет ...

Ренат Мухаметжанов

Нет. Таких людей нет.
Вопрос лишь в том, кто конкретно воздействует.

Рома Михалькевич

Таких людей-нет. Важно как и чем воздействовать... и с какой переодичностью...

Александр Панферов

Таких людей нет, многие говорят что если не верить например в порчу, то его она никогда не коснется, только это все неправда, главное найти верное решение такого рода проблемы и точный подход и тогда все получится

Алексей Марков

да, стойкое энергетическоое поле

Элёр Баходиров

Магическому воздействию подвержены внушаемые и гипнабельные люди. И чем младше, тем это воздействие более выражено. Например, те, кто способен при чтении книги "визуализировать" лица героев и сцены по тексту. Магия внутри человека.