Алена

Маги! А, если маг признает себя сволочью, то он вообще маг?)))

Марина Неткачева

Конечно.
Да ещё и честный,
самокритичный
и с малюсеньким
пикантным элелементом
с@до-м@зо,
либо вполне
адекватного
чувства юмора.

Иван Асташов

Маг. Кто кроме него сможет дать себе такую самооценку?

Ольга Синенко

Практик себя любит..Чего это он себя обзывать то будет? Если только в шутку))).Чтобы назвать себя сволочью,нужно пожалеть,например,о сделанном. А практик отвечает за свои действия и не шатается в разные стороны в сомнениях. Это чревато для него.

Гульпери Касумова

что за бред !!!не один маг себя обзывать не будет !! если он сделал ошибку то исправит ее ,,без лишних эмоций ,,