Ильфак Асадуллин

Я - гад и сволочь. А в чём вы готовы признаться?

Be
Bella

один в один

Ирина Чиглий

Я мягкая и пушистая..)))

Елена Коленько

Мне нравится один аватар

Va
Vadim

бля.... я хуже:)))

Гу
Гульназ

В том, что согласна с тобой))

Катенька Петрова

Относительно, для одних может и гад, для других лучше меня человека нету, потому что сам по сути человек - зеркало, как со мной так и с другими могу быть...

Татьяна Божок

грехи отпустите?

Мария К

Как достали все гады и сволочи! Оказывается, что их МНОГО!

Екатерина Закатова

каждый видит в себе то, что хочет видеть, я только не пойму- на хрена ты себе такой путь избрал?

Маша Иванова

И я такая же...)))

Нина Москвина

Я полностью с вами согласен.
- это мое признание о вас.
ПАРДОН.
Муррр...

Ольга Жигарева

Я тоже иногда бываю не очень....

Антон

я ничем не лучше

Рома

Во многом но не здесь. А реале.

OK
Olga K

И Вы видимо гордитесь этим. ) Я-то сволочнее, но страдаю от этого.)

Серега Пак

оу да я б вообще обрадовался если бы некоторым особям на моих глазах кишки бы вырвали - и да - они меня сделали таким какой я есть и в благодарность они у меня за это стоят в чёрном списке на первом месте)) ) - из-за них я сейчас нормально в общество интегрироваться не могу....

Игорь Гусев

Не ангел конечно, но сволочью себя не считаю.

Odilbek Khudaynazarov

я не гад и не сволочь!!

Клавдия Фурсикова

каждый человек для кого-то гад и сволочь, а для кого-то самый лучший и любимый))