Алексей Сучков

В ЧЁМ не хотите признаться даже самому себе?

Александр Смирнов

Сейчас уже нет такого: ) Понятно, что человеку, точнее, "благодаря" его уму, свойственно поддерживать в себе чувство праведника: ) Но мне удалось со своим умом договориться: ) В общем, получилось как у акына, что мы с ним видим, о том и поем:)))

Александр Буст

добрый вечерок !!!много в чем :))

Катя Васильева

Ну да, себе не признаемся, а тут всю правду-матку выложим)))

На
Наталия

в своей помпезности изысканости, мммммммм прям немогу

Анюта

этот вопрос подразумевает признание тебе

Firdavs Muhiddinov

Себе нельзя а вам скажи? нет уж *****

Vera Gulyaeva

Что я дебил

Андрей

здесь и тем более не стану устраивать душевный стриптиз....