Maslo Norki

В чём мы боимся признаться самим себе?

Кирилл Карпов

про то, чего боимся! например человек боится насекомых но и не может в этом в себе признаться, боиться

Игорь Воротников

В том, что прав другой, а не ты. И не спорь, если думаешь, что я не прав. Иначе глупостей наговоришь. Я прав!

Ольга Гофман

в возрасте

А*
Агата ***

В том, что бояться нечего вообще.

Елена Зорина

В Чем Мы Боимся Признаться Себе?
Одна из самых страшныхвещей, которая только можетслучиться счеловеком, прожить жизнь и не успеть реализовать себя.
Сложности на работе, дома и даже болезни —это неприятно, но это ничто по сравнению с тем чувством, которое заставляет осознавать, что тыПУСТОЕ МЕСТО, тыНИКТО в этом мире.
У тебя было время, были возможности, но тыНЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ их, тыничего НЕ СДЕЛАЛ ни для себя, ни для кого-то другого. И ПОЗДНО что-то исправлять, если тебе уже 60!
Твоя жизнь это бестолкового прожитые несколько десятков лет!
Можно улыбаться, сомневаться и можно считать, что эти строки не про меня. Я все изменю в один момент, когда действительно этого захочу, или же когда меня ПО-НАСТОЯЩЕГО ПРИЖМЕТ. Миллионы из нас тожетак думали, но это не изменило их жизнь …
Но картина меняется, когда ты оглядываешься назад и понимаешь, что твои достижения за 5 последних лет НИЧТОЖНЫ. И сегодня, тыдо сихпор не имеешь того, о чемгрезил тогда.
В реальности, сегодня, ты отстаешь от своих планов на жизнь как минимум лет на 5 . И эта пропасть растет с каждым днем, пока тызанимаешься тем, что никак не меняеттвою жизнь.
У тебя есть семья, работа, уважениеи статус в твоем окружение и еще несколько аспектов жизни, которыми принято гордиться. Но какова НАСТОЯЩАЯЦЕНА всемуэтому для тебя?
Чтобы в первуюочередь ты изменил, если бы не было страха остатьсяни счем?
Работу? Окружение? Образ жизнь? Жену? Мужа …?
Если такие мысли промелькнули, в них нет ничего дурного, ведьэто ПРАВДА о самом себе и своих ИСТИННЫХ желаниях. Это лишь знак к тому, что жизнь требует ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН.