Денис Петров

Я не боюсь самой смерти Я боюсь потерять любимых и любящих меня и боюсь мучений во время умирания

Зедуллах Шайдаев

Здесь мы в гостях, а там мы дома, и там мы не потеряем своих родных, они всегда будут с нами.

Taalai Orunbaev

проще говоря ты боишься смерти

Сергей Бритов

а тебе сколько лет

Екатерина

Лучше потренируйся с гипнозом сначала на кошках.

Дмитрий Владимиров

Как правило смерть внезапна

Наталья

Мы все этого боимся

Валерий

Боишься страданий, они часть этой жизни и временны

S*
Sandro *******

Ну многие боятся этого! А в чем вопрос?

Анвар Бикмухамедов

конечно конечно. Это все на словах. Я тоже так могу сказать. Насчет мучений мы все их не хотим, а если вам скажут чтобы вы пожертвовали своей жизнью ради родных-вы это никогда не сделаете, на самом деле вам на них наплевать. А когда смерть придет мы ее все будем бояться. А таких громких слов каждый может сказать вагон и маленькую тележку и мнить из себя как вы, только мы этого не делаем, а вы наивная если всерьез так думаете

Светлана Бородина

Это эгоизм в чистом виде....