Nina Voropaeva

Чего Вы больше боитесь - жизни или смерти?

Екатерина Сава

бояться нужно жизни без смысла
и смерти без покаяния.

Юля Стрельцова

точно не смерти, а вот на счет жизни, то ее не то что боюсь, а просто не знаю как бы ее лучше прожить...

Нина Кукуева

наверное одинаково

ДА
Джамиля Апасова

не думайте о смерти, пока живёте!! ! : -) хоть смерть это составляющая жизни, но думать о смерти пока мы дышим, не стоит! : -)

Александр Булов

бояться жизни или смерти - не жить, а постоянно стирать намоченные штанишки!

Эрлан Мурзаев

Тот кто не боится смерти, тот не боится ни чего.

Кристина Казанова

ничего я не боюсь, биоробот с временной оболочкой боящийся смерти смешое зрелище.

Виктория Бирюкова

я больше всиво баюс самаво себя!!!

Н&
Надежда &&&&&&&

Чем больше живешь, тем меньше боишься смерти. Это как песочные часы!!!

Gevorg Azatyan

всего по немногу

Алексей Иванов

мёртвой жизни

@_
@bdull@ ___

боюсь неизвестного и непонятного. Смерть пугает всех потому, что "непонятно, что будет дальше". И будет ли что дальше?