Дарья Вовк

Почему одни боятся смерти, а другие жизни?

Юлия Ягодкина

Кто-то узнал жизнь во всей ее красе, а кто-то еще ничего не узнал.

Дмитрий Сидоров

Люди разные, каждый сам выбирает, чего бояться, а чего нет...

Aleksey Alex

любовь к жизни-это по сути всего лишь боязнь смерти...

Дарья

Не всем живым людям удается понять, что самое умное в жизни-все-таки смерть, ибо только она исправляет все ошибки и глупости жизни.

Наталья Дёмина

Смерти боятся все - явно или подсознательно, не боятся только идиоты. А вот уметь маскировать, приглушать этот страх или сублимировать - зависит от личности и жизненных ценностей каждого

Алексей Пучков

Смерть - это конец страданиям, а жизнь -вечные страдания. Некоторые люди просто не понимают этого или их жизнь не так уж сильно наполнена болью.