Алексей Буньков

Почему одни люди довольны жизнью, а другие нет?

Урфин Джус

Одни научились довольствоваться малым (эти-то и довольны жизнью, как правило) ,
а другим много чего подавай - и всё-то им мало кажется!

Владимир Михальченков

Может быть, умеют довольствоваться тем, что у них есть и не ищут большего. Живут просто и стараются понять жизнь.

Мария Корнюхина

Немаловажен внутренний настрой, приоритеты надо выбирать "себе по плечу", так мне кажется.

Леся

О вкусном не спорят...

Светлана Роц

У каждого свой путь на земле, своя мера счастья...

Ан
Анка

Потому что не все сумели найти свое место в жизни.

Н@дюш@

Страсти и добродетели определяют отношение каждого к жизни. Если в человеке преобладают страсти - он всегда чем-то недоволен. Добродетельный человек живет и радуется жизни.