Алексей Коннов

Зачем довольным жизнью людям оскорблять других в сети?

Оскорбляет и унижает меня одна - муж миллионер, дом на кипре, модель, что ещё надо? Не, я понимаю, когда тявкают те, кому есть нечего. А ей-то чего не хватает?

ДА
Денис Александрович

Инноваций )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Бондарева

Я однажды видела такую картинку. Сидит мужик в драной майке за компьютером, ноги у него в пластиковом тазике, рядом на столе - бутылка водки. На экране он пишет: а сейчас я потягиваю амаретто, сидя в собственном бассейне.

Елена Завьялова

довольные-не оскорбляют... задел ее?.. ведь так бывает... или обидел чем-нибудь?... игнорь ее,. прости,,, забудь... но только ЖЕРТВОЮ НЕ БУДЬ!)),

Er Er

Ха.. . Миллионер, я тоже могу в инете напиздить что я прищелец.. . Миллионеры не сидят в соц. сетях я думаю, по крайней мере не регулярно, а чтобы быть довольным жизнью, миллионером быть не обязательно)

Игорь Курский

Любовника. (Мужу конечно)

Nefillim

А удовольствие получить!

Юрий Петрушин

здесь просто невоспитанных много, а вы просто внимания не обращайте на грубиянов ...всего доброго

Юля

В их душе живет демон, это он такими рулит