Танечка Волошко

Почему люди любят оскорблять друг друга без повода?)

Юл
Юлия

Сцуки потомушта

M_
Max _

бумеранг имеет свойство возвращаться, а они об этом забывают

Максудбек Мамаджонов

Зло зарождается не в том месте где иногда она выходит.

Сергей Краснухин

повод у них есть, это запоздалая реакция на «прошлогодние» неудачи

Валерий Зайцев

Сила не нуждается в ругательствах. (Ф. М. Достоевский)

Мария Пиганова

Они думают, что этим СЕБЯ приподнимают над окружающими. На самом деле - опускают

Аленка Руденок

А кто сказал что они любят? Может это Вы позволяете себя оскорблять?

Мария Безпалько

Оскорбить можно того кто оскорбляется без повода. Если же он не оскорбляется- не принимает оскорбления: оскорбление остается у оскорбителя... .
С чем мы все его и поздравляем!

Евгений Мазур

Невоспитанность...

Игорь Курский

потаму што дебилы ((((((