Оксана Григорьева

Почему вы любите оскорблять людей других наций?

Оксана

Не нужно из себя строить адекватное небыдло. Ксенофобия - естественное качество человека.

Ирина

Не люблю и никогда не любила. Оскорбить человека другой нации - значит оскорбить прежде всего самого себя. Ибо поступая так, сам себя выставляешь опущенным некультурным быдлом.

Кр
Кристина

Отвечаю им только взаимностью.

Дарья

только по заслугам

Сергей

Вы за себя говорите. А то сами лично оскорбляете, а потом пытаетесь выдать, что это сделали "мы".

Евгений

Кто "мы"? Я, например, не люблю и не оскорбляю людей других наций. Однако, хочу заметить, есть нации, которые своим поведением настолько дискредитировали себя, что отдельные, АДЕКВАТНЫЕ представители этого народа страдают.

Ренат

Стараюсь этого не делать.

Роман

Это не ко мне вопрос. А к тебе. Вот почему?