Юська Лютикова

Недавно я поняла, что у нас с Адольфом много общего. Мы не терпим, когда оскорбляют и унижают нашу нацию, стремимся

к власти, изначально хотели заниматься другим делом (он хотел быть художником, а я биологом/медиком) и нашим мамам предлагали сделать аборт. Но я добрая и честная, в отличии от него, уважаю евреев. Ненавижу фашизм. Как думаете я добьюсь власти, если чуть-чуть на него похожа.

Василий

Если ты хоть чуть чуть на него похожа, то ты девушка страшила