Дима Попов

как познакмится на улице с девушкой или в какой нибудь общ месте, это реально? я стремуюсь жутко, с какой фразы начать?

просто так ведь не подойдёшь, нужен повод, подскажите мастера пикапа,
как и что сказать и вообще каков шанс, что не пошлёт? как понравиться?
может подкините советы? хочу познакомиться, с кем нибудь)) ) мне 17 лет,
по интернету пробывал, херня не нравиться. . .

Ир
Ирина

М.. . Для начала сузь круг поисков. Можно девушек и в театрах цеплять, попадаются самые различные экземпляры, не редко и вполне смышленые и красивые.

Валентинка

в электричках ездишь? как вариант в тамбур выйти когда она выйдет, завести непринужденную беседу

Ан
Анжелика

на улице 99% что пошлёт. в какой то компании или мероприятии шанс познакомиться выше

Ев
Евгений

***Чувиха давай чпокнемся, я айфик тебе загрею опосля за это***

Владимир

Я не мастер пикапа, но скажу тебе точно, что шансы 50 на 50. Если ты хорош собой, это еще не говорит о том, что ты должен нравится всем без исключения, так что приготовься к парочке отказов. Не стоит ничего выдумывать, просто подойди и предложи познакомиться, подари шоколадку или цветок (например) . Если ты нормальный парень, то безусловно понравишься нормальной цыпе и будет тебе результат ))))

Ан
Андрей

начни с фразы " мадам а позвольте вам впердолить" бывает получаю по роже, но в основном впердоливаю..