Cвета Гурова

почему все парни так стремятся искать девушек а девушки стремятся найти парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Сергей

закон природы!

и если ты слаб на мозги и не понимаешь, что поиск - это долго, то ты - исключение из правил!

Любая робость - это проверка наличия мозгов!

Татьяна

Не торопи события, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь. Все образуется.

Влад

и почему только ты ищешь собак с мощными членами?