Андрей

почему все парни стремятся что есть силы найти девушку а девушка парня?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Ру
Рус

Голубой голубой, не хотим играть с тобой)))))

Светлана Гардина

Не надо боятся конечно я понимаю что девушка может за смеяться но в большинстве случаев девушка все понимает.

Вадим Ковалев

исключение это я, тебе столько не дотерпеть, если уже сейчас беспокоишься

Ga
Galina

Природа.... мать ее...

Дмитрий Петров

не надо так,. . надо искать и пытаться, Женщины очень любят внимание и ухаживания и что бы ты мог защетить их, .Всему свое время и ты найдешь свое счастье, самое главное не раскисай и не опускай руки, если с женщинами не получается переключись пока на что нибудь другое

На
Надежда

Секс, поддержка, борьба с одиночеством, инстинкт размножения. Достаточно?

Кристина

Где-то была диаграмма "Почему мужчина ищет женщину", где 99% занимал вариант "надоедливый зуд в паховой области"=)
Что тебе, секса не хочется что ли? А любви, нежности, заботы? если с мамой живешь и она тебя последними тремя вещами обеспечивает, подумай о том, что это не вечно.

Советую почитать книжку О. Новоселова http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Александр Кондаков

почаще рискуй для знакомств