Шалбуров Алексей

Почему девушкам от парней нужен только секс?? ? где найти нормальную?!

Ол
Ольга

Только шалавам от парней нужен только секс. Девушки хотят выйти замуж, рожать детей, заботиться о семье.

Геннадий Полковников

...и на кой хрен НОРМАЛЬНОЙ девушке импотенты, никогда не задумывался?;)))

Оксана

Так и есть девушка больше нужен секс большинство девушек шлюхи а нормальную можно только в церкви найти

Алексей Иванов

Ой-ой.. ничего не перепутал?

Сергей Пынзару

Вы что-то путаете. Девушкам секс вообще неинтересен.

Ма
Марат

вот-вот. ничего не перепутал. С чего вы взяли что для нас это самое главное?

Галина *****

типа мужчинам от женщин нужно другое..

Анастасия Айрон

Почему мужчинам от жнщин нужен только секс, где найти нормального?

Ел
Елена

Ахахахахаха. ДА 70% девушек в нутри ненасытные шалавы. Куда вам ещё о это рассуждать малолетки.

Маня Манкевич

Мужчины и женщины стоят друг друга. Не там ищешь, раз такой вопрос возникает! Удачи в поисках! 🙂

Ирина Майорова

Девушкам нужно внимание, романтика, забота, а не секс.

Ан
Анастасия

Обычно все наоборот)