Михаил Никитин

Как вы относитесь к другим нациям вообще ?

Ан
Анютка

Я никого не выделяю по нациям. Для меня это простая формальность. Ведь все мы тут люди))

Анастасия

На нации и религии людей делят потому, что так их легче перессорить.

Katrina

с уважением, пока они мне не докажут обратного

Владимир

странно, что в ходу словечко "нация", используемое прирожденными поработителями (саксами) для разделения рабов на виды 😄

Сергей

пендосы гейропа и укропы и скоты православные

Баxa

Был бы человек хороший.

Диана

Все нации равны. Русской же не существует вовсе. У каждой нации есть страна, которой она дает свое название, дает название столице, четко очерчивает свою территорию. У русских этого нет. Каждая нация имеет свою историю, а не ворует чужую, как "русские".

Андрей

по разному, плохо к ингушам, ко всем остальным равнодушно...

Сергей

нормально, если не лезут ...

Анастасия

До событий в Украине - прекрасно...

Ал
Алексей

Нормально отношусь. даже толерантно! (модное слово) Но только к тем нациям, которые в ответ на мою толерантность к ним, отвечают такой же. К тем же нациям, которые к моей относятся с неприязнью и явным неуважением, я в свою очередь отвечаю тем же))

Алла

Мир не делится на наций.
Мир не делится на Христиан и Мусульман.
Мир не делится на хороших и плохих людей.
Пусть запомнят все!!!