Евгения Пиманова

Почему любящие себя люди притягивают? "Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя" (Дени Дедро)

Валерия Рыбка

Ну наверное чтобы тебя уважали, в первую очередь надо уважать себя.. как то так)

Мария Афанасьева

Интересно, а чем может притянуть любящий СЕБЯ человек? По-моему, от таких всегда наоборот отталкивает!

Ольга Юлинова

Говорят, если себя не любишь, то и ни кто не полюбит

Наталья Сенчишина

нет не правда, когда добиваешься любви других о3начает люби меня так, как я сам себя не умею

Александр Степин

неправильно. притягивают к себе люди самодостаточные, независимые. . это совсем другое. . и не всегда классики истину глаголят. . так, словоблудство..