Екатерина Трубникова

могут ли иметь место в отношениях людей любящих друг друга или говорящих о том что любят тайны? прошлое прочь

Вета

А ОНО ТЕБЕ НАДА? У КАЖДОГО ЗА ПРОЖИТОЕ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ НАКАПЛИВАЕТСЯ НЕ СТОЛЬ БЛАГОВИДНОЕ- ЗАЧЕМ СВАЛИВАТЬ СВОИ ГРУЗИКИ И ТАРАКАНОВ НА ТОГО КОГО ЛЮБИШЬ ?

Алексей Трефильев

Как правило, чего-то знать другому не следует чтобы голова не болела.

Ил
Ильвир

Конечно, эти вещи не связаны с вами, например

Катерина Базанова

Как говорила моя бабка "Мужика люби, да всей жопы не кажи". То то и оно.

Евгений Дёмичев

У каждого свой скелет в шкафу. То что вас не касается то не должно волновать. Захочет человек сам расскажет обо всем. Доверие надо заслужить.