Ксюшка Лукичева

могут ли люди любить друг друга, но при этом быть с другими?

С парнем 2 года вместе были, расстались, сейчас общаемся, любим друг друга, но встречаемся с другими? Ребят подскажите может у кого то такое было? это вообще нормально? И елки палки че делать то? Если я не могу расстаться с тем кем сейчас встречаюсь, просто из за того что ему и до меня много "добра" другие особы сделали

ОК
Оксана Киктевич

чушь какая -то!!!!)) ) бред даже!!