Та
Татьяна

Есть ведь люди, кот любят Друг Друга, но не могут найти пути др к другу.... Почему такая Дурь!?

Екатерина Петриченко

Потому что они умные люди и понимают, что любовь это прекрасно, но одной только любовью сыт не будешь.. . Обстоятельства часто оказываются сильнее нас...

Надежда Жукова

хреново стараются

Анастасия Штыкова

всё просто - значит не любят, а просто строят себе и друг другу иллюзии. Любовь как таран, против неё не попрёшь и ничего "искать" даже не надо