Modest Zvyagintsev

люди не хотят понимать друг друга или НЕ МОГУТ

Альфа Призрак

скорее не хотят..

Настя Станиславская

не хотят -это чаще всего

Евгения Куркина

Всем на всех плевааааать!

Оксана Иванова

Думаю, что не хотят... В большинстве случаев можно найти компромисс.

Мария Ветрова

В большинстве случаев не хотят. Просто каждый человек ориентирован не своё счастье и на свои потребности. А именно за этими ориентирами мы зачастую просто не видим или не хотим видеть что-то другое. Ведь всё в жизни направленно именно на достижение собственного счастья.

Iriska ))))

когда не хотят, тогда и не могут