Салават Хероев

Почему люди не хотят понимать, что это не повод для заискивания...

Некоторые знакомые, покупают недвижимость, дорогие автомобили.... И считают, что к ним должны по-другому относится после этого.... Ну, типа в рот заглядывать и восхищаться ими.

Алина Иванова

Действительно, согласна с Вами. Такой сразу считает, что все должны на него молиться только из-за того, что он купается в роскоши. При отсутствии других достоинств. Только у меня ни капли восхищения не вызывает этот факт, потому что при личном общении этот человек оказывается абсолютно ограниченным и пустым (чаще всего) . А ведь при общении именно человеческие качества и важны. И совсем другое дело, если человек, приобретая роскошь, не забывает о человечности и достоинстве.

Евгений Батарев

ну ведь не каждый может заработать. Человека уважают за труд

Дима Килигин

есть такие меркантильные люди! всегда их обламываю своим равнодушием.

Татьяна Горавская

Поздравьте человека, скажите что рады за него. Что тоже хотели бы
добиться таких же впечатляющих успехов. Отношение будет к вам совсем
другое.

Александра Кузнецова

Не надо пытаться понять почему. Надо относиться ко всему и ко всем просто и ровно. "Понтуются" с теми, кто пресмыкается. Потому что с теми, кто не пресмыкается "понтоваться" - не в радость 🙂

Ринат

У меня была подруга, которая всегда говорила о богатых с придыханием. Один раз даже, когда в школе одна девочка из богатой семьи мне подарила какую-то безделушку в благодарность за помощь в одном вопросе, то подруга моя прямо чуть не описалась от зависти, восторга и не пойми каких еще чувств. Думаю, что если бы она разбогатела, она бы тоже хотела такого почитания. Комплексы, зависть запредельная. Чем еще объяснить...