Krelian Mr

Почему же не хотят ребенка то? Род должен продолжаться или нет? Что я не понимаю???

Доброй ночи) обязуюсь больше такие вопросы не задавать

Анастасия Ермакова

Потому что при матриархате снижается численность населения, вот в чём причина.

Серёга Новиков

Вот вы хотели бы в квартире разводить тарантулов?))))

Ро Ман

Из зол выбирают меньшее. Если поэт в России больше чем поэт, то семья в России тем более, больше чем семья. Попробуй выживи. Не все готовы на это - раз. И гламурные потребляди просто не хотят, по причине изменённого мышления.

ОК
Олег Кудряшов

я двадцать нариков рожу

Jasur Umarov

я хочу. . но могу ли....

Людмила Базлина

Кто не хочет?

Павел Клочков

Видимо чувствуют, что их род продолжать не стоит...