Людмила Кузьменко(Котолупова)

Почему у женщин такая каша в голове? я их не понимаю, чего они хотят.

Вот моя девушка от меня без ума. влюбилась в меня как девчонка, по ней это видно как она застенчиво мне улыбается когда я смотрю ей в глаза, застенчиво краснеет и т. д) ) становиться как ребёнок) хотя человек очень серьезный
. Когда мы видимся у нас всё хорошо и отлично. А вот последнее время она начала меня избегать. но когда мы вновь видимся она снова тает и всё хорошо, а потом снова начинает не отвечать на звонки и так далее. И пишет, что мы не пара, что она сама не знает чего хочет и не хочет делать мне больно, если я её уговариваю на встречу, то снова улыбки и как будто ничего не было и всё отлично, а потом всё по новой. Что у женщин за каша в голове? я этого не пойму, потрудитесь товарищи объяснить, что происходит, я в замешательстве.
Она не может в глаза сказать что нам нужно расстаться, хотя знает, что если что я спокойно уйду, но она и серьезных отношений тоже не хочет. Хотя без ума от меня.

для понятки, ей 27, мне 21

Юрий Сизов

Вероятно она просто не хочет сделать Вам больно))... и ждет принятия решения от Вас))... а Вы Такой непонятливый!!!)))

Наташа Щербакова

видимо ей от13до 18 лет. . забей ман там пока вообще не какие законы не психики не физики не действуют ))) возраст такой ...

п. с что это за бред "без ума от меня но хочет расстаться" тут либо ты преувеличиваешь либо она неадекват.

Людмила Малинина

Вероятно Вы плохой повар, если у Вас каша в голове.

Сергей Пынзару

если ты не понимаешь, значит каша не у ниХ

Сергей Колотилов

Да, действительно они сами не знают чего хотят.

Анастасия Власова

...не слишком берешь на себя---от меня без ума.... может при тебе она такая, а когда отойдет и скажет--УФ.... ей возможно тяжеловато от тебя.... ты ее тяготишь.... какой характер то у тебя---легкий или как утюг ?..

Ан
Антон

не пытайся понять женщину, а то не дай бог поймешь...

Олеська Тихонравова

а вы уверены, что она в вас влюбилась? что-то я сомневаюс... а что стесняется, то похоже.. . В 27 не больно-то охота связываться с 21