Руслан Бикмухаметов

Почему муж унижает, обзывает жену во время беременности и продолжает это делать после родов??! (второго ребенка)

Это началось на 8 месяце, менять что-то было поздно..

Юлия Шаламова

потому что муж мудак, а жена все это позволяет

Oscar Zhumaniyazov

Россия богата утырками, которые обижают тех, кого не стоит, и курами, которые терпят то, что терпеть не нужно.

Яна Гасанова

Потому что она глупая, с таким мужем разве можно было еще и второго ребенка рожать? удивляюсь....

Елена Гладких

А чем она думала, когда второго рожала.

Sa
Saikal

Потому что жена терпит

Максим С

По привычке. Она для него - половая тряпка, кукла для сброса сексуального напряжения, и агрегат для производства потомства.

Виктория Квартиры

это как то странно наоборот должен поддерживать

На
Наталья

Потому что у женщины мозгов нет. Если он бил и материл ещё до родов. То тогда для чего она вообще рожала? Чтоб ребенок вырос в семье где вот такая обстановка. Думает только о себе никак не о детях. Хотела бы уже давно ушла от него. Сама терпит. Детей жалко. Как бы он на них не переключился.

Ина Чолаку

и правда в такой ситуации очень глупо второго ребенка рожать с вашей стороны. а он да - мудак! но вы недалеко от него ушли. дети - не шутка