Al
Alexey

Зачем они это делают? Почему он продолжает это делать? Что мне делать?

Когда я была маленькой, мой отец отец очень часто курил, притом курил дома, а мы с сестрой были вынуждены дышать этим дымом, поэтому я с детства испытываю отвращение к курению. Потом я родила первого сына, затем второго, потом они оба выросли, но младший начал курить. Причем оказалось, что он начал курить в 10 лет. , а я об этом узнала тогда, когда ему было уже 20 лет. И он продолжает курить. И теперь он курит на балконе, а дым идет комнаты, а я опять вынуждена дышать этим дымом. Я неоднократно говорила с ним на эту тему, он стал выходить на улицу, но дело в том, что он курит не только днем, но и по ночам, когда просыпается. По нескольку раз за ночь. Я решила его спросить, почему он это делает, а он ответил, что ему это очень нравится, что он от этого удовольствие получает. Тогда я ему начала рассказывать о последствиях курения, а он отмахивается и говорит, что бросит скоро. Он каждый раз обещает, что бросит курить месяца через два, но это длится уже три года. А курит он по нескольку пачек за день, каждые двадцать минут. Вот старший сын вообще никогда не курил и не курит. А вот младший закурил. как сделать, чтобы он перестал курить.

Олег Молчанов

Знаешь, хоть я и против курения, но прочитал цитату хорошую вот: "Многию говорят, что сигарета убивает, но бл*ть, они даже не подозревают, сколько раз она меня спасала... "

Светлана Грибкова

это он так сублимирует свою половую энергию
найдите ему девушку и он - перестанет дымить

Святая Вода

вот прочитал... такое ощущение что вам 12 лет!

Qahramon Turaqulov

Люди курят обычно для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Чтобы поменьше думать, люди отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.