Денис Малинин

почему у собаки после родов продолжается рвота ?

вчера собака ощенилась принесла 7 штук... ничего не ест только пьет но от воды у нее рвота ..рвота была и до родов но она все таки ела

Александр Оськин

Если не хотите потерять собаку - отведите ее к ВЕТЕРИНАРУ!

Парвиз

То, что собака не ест после родов вполне нормально если она съела последы. А вот рвота, нехороший признак, лучше вызвать ветеринара.

Андрей Мясо

Обезвоживание! К вету. . а то потеряете, лучше вызовите вета на дом т к собака должна кормить!

Танюша Суденко

Если есть возможность вколи ей гамавит (это вет препарат витамины с плацентой) хорошо помогает восстанавливать силы и от различных отравлений.

Al
Aleksandr

Обезвоживание это страшно, особенно в период лактации.
Прокапать бы хорошо и установить причину рвоты.