Владимер Процан

у собаки опухли глаза и началась рвота

Люди подскажите пожалуйста, у собаки с начала лета начали опухать глаза, а сейчас прибавилась рвота. Ветеринар не знает что с ней, говорит либо аллергия либо подкожный клещ. глаза мазали от аллергии вроде помогало, но не прошло. может кто то сталкивался, или знает что это, подскажите пожалуйста. собака девочка, русский охотничий спаниель 10 месяцев почти.

немного дополню в том плане что опухоль глаз началась давно, а рвота только сейчас. это могут быть разные симптомы по идее. то есть аллергия была, а сегодня отравилась плюс ко всему. собаке все прививки сделаны.

Лана M

сходите к другому вету, от подкож клеща симптомы совсем другие

Оксана Москаленко

Покажите другому ветеринару. Вообще-то клеща можно исключить, сдав соскобы.. . Вы точно посещали ветеринара?

Юлия Колесникова

вот форум, там на вопросы ветеринары отвечают, спросите у них http://www.zoovet.ru/forum/

Неизвестно

извини, это чумка.