Валя Исаева

у собаки опухла морда...

моему пёсику месяца 4-6...щенок... сегодня я пришол со школы и увидел свою собаку с мордой как у петбуля... мама дала таблетку против алергии и успокоела меня тем что отек был больше пока меня не было... сейчас отек и вправду спал но совсем на чуть чуть... появился голос-лает)... лезит играться... веселая... но я боюсь за то что не может ли отек появится сново? и что мне делать дальше... беспокоюсь!!!

Alima Bakirova

аллергическая реакция на чтото, только на что! 7что из еды давали нового!? укус комара, осы!? цветение и пыльца тоже как вариант... дома нужно иметь тавегил или димедрол в иньекциях, 0.5 мл подкожно в случае отека...

Петр Коновалов

Это алергия что то не то сьел

Лена Вечкилёва

Слушай маму. Она все правильно делает.

Pain

это скорее всего аллергия, у моей собаки такое же было. курс уколов прописали, сейчас все отлично.

L7
Loki 75

везите к ветеринару) не занимайтесь самолечением"!

Di
Dimarik

аллергия, лучше ветклинику езжайте, мало ли...

Наталья Шатохина

А какими средствами от паразитов вы своего песика обрабатываете? Очень часто бывает, что именно на средства защиты такие аллергии появляются. Скажи маме, чтобы купила капельки на холку для щенков Bio Spot On компании Беафар. Они из натуральных масел состоят, которые паразитов отпугивают и совершенно безвредные для животных.