Александр Лакосник

У кошки опухла морда

Пару дней назад она сбежала. Пришла через сутки, а на следующий день у нее появилась симметричная опухоль над глазами. Еще через день у нее опухла вся морда целиком и уши. Что это и как это устранить?

Ев
Евгения

похоже на похмелье, бухала она эти сутки, а теперь отходняк)))

Алина Ярцева

к ветеринару сводите там вашу кошку осмотрят и скажут что с ней

Степан Палик

Это опухоль, идите к ветеринару.

Артём Ташкинов

Возможно, кто-то укусил и у неё реакция. Конечно, надо бы к ветеринару...