Алина Чепурина

у моей кошки морда вся опухла и на грудях образовались мешки как желе

Екатерина Вдовина

пожалуйста отвезите к доктору пока не поздно.... я вчера потеряла своего котика на своих глазах у врача просто было поздно берегите

Юрий Николаев

К доктору срочно

Юлия Кипяткова

Срочно к вету.

Екатерина

К врачу, а не в ответымэилуру. Кошку пожалейте

Уля Исмаилова

У нее на Вас аллергия. Поживите с недельку в другом месте. Может пройдет.

Александр Рябов

Что говорит ветврач???

Юлия Эркенова

может рак молочных желез. к вету срочно

Юрий Шабуров

И что? Продолжайте сидеть в Интернете.. .

Ан
Анна

даже спрашивать не стоит, врач поможет лучше всех!

Дима Пилипчук

Если это случилось за очень короткий промежуток времени за 1-2 часа, это аллергическая реакция на что то, срочно дайте супростин пол таблетки. У нашей бульдожке такое было.

Алена

мдеее, бесплатная ветпомощь онлайн хоть кого-то интересно вылечила?

Анна Сазонова

к врачу несите тут ничем кошке не помогут