Наталья Викторовна

Собака прокусила морду кошке!

Сос! Помогите! Собака прокусила морду кошке! (прокусила нос сбоку, нёбо). Что делать? Кошка не может ни есть ни пить. Еще собака выдрала клок шерсти на загривке (но это не страшно)

Оказалось сломана челюсть.Сегодня делали операцию.Итог не известен.

Александр Булов

ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! срочно к вету!! очень вам сочувствую ...кошечку жалко.

Тимур

Ведите кошку к вету, может шить придется.

Алексей

Срочно к вет врачу

Т. A.

держи их впреть по дальше друг от друга!