Линзы Gelflex

Меня укусила или (прокусила) кошка в палец! Что делать? СРОЧНО!!!

Сильно болит записан завтра к педиатру правильно

зарание спосибо

Наталья

Лучше прямо сегодня в травмпункт. Кошачьи укусы опасны.

Alex Kvak

меня вот собака и лижет и кусает, и кот царапает, но однако не умерла еще!

Галина Алтухова

Для начала остановить кровотечение, например перекисью водорода, края раны обработать йодом, если кошка домашняя и привитая, кровь быстро остановилась, то к врачу обращаться не надо.

Юрий Ледяев

сунь палец в рот и постарайся отсасать яд.
Если не выйдет, то отреж палец и положи его в морозилку.

Клара Дорджиева

Если кошка домашняя, к врачу не надо, обработать перекисью и прижечь зеленкой или йодом. А если бездомная, только 40 уколов в живот... увы...

Ве
Вероника

Если кошка привита от бешенства - ничего страшного, прижгите йодом. А если чужая или бродячая - делайте уколы от бешенства и не опоздайте с визитом к врачу.