Юлия Маноилова

Опухла грудь у кошки

Через некоторое время еще одна опухла. Сейчас гноится, кровоточит. Большая стала. Что это может быть Чем можно помочь кошке Не стерилизована, не рожала.

К ветеринару пытался повезти, никак не идет. Прячется, агрессивно настроенная. Как понимает что ее сейчас будут везти куда то начинает царапать, шипеть...

Юрий Шарга

Киста. Срочно к врачу. Если бы была стерилизована или рожала этого бы не было.

Жа
Жаннета

вот лучше к ветеренару сходить, он лучше всё раскажет и моможет!

Алексей Строганов

Повезло киске с хозяевами... .
Вы там от монитора оторвитесь, киску в сумку уложите и к врачу свозите.

Или Вы с глухой тайги и, чтобы задать данный вопрос, полчаса лезли на самую высокую елку в округе?

Рустам Багаев

Удивляюсь на горе-хозяев: кошка живьём умирает на глазах, а они рассказывают "через некоторое время"!
1.В ветстанцию надо нести, операцию делать, если онкология.
2. М. б. мастит после течки, протирать ромашкой спирт р-р (лучше календулой или софорой) и мазать синтомициновой эмульсией 3-4- раза в день. Одеть попонку, чтоб не лизала.
В любом случае - к вету.

Tatiana Subbotina

а похожа то на онкологию... несите к вету, если рак, желательно все грядки удалить и стерелизовать заодно

Сергей Сер

вызовите ветеринара на дом

Николай Таранов

Это онкология, причем вскрывшаяся. Недолго кошке осталось.. .
Все, чем вы можете помочь, это обрабатывать ранку. Резать уже поздно.